Дата: 25 мая 2017 в 16:24

Средняя школа №6 - одна из старейших школ города. Начала функционировать в 1944 году. Расположена в живописном уголке частного сектора микрорайона Киевка.

Организация образовательного процесса в школе осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования, Уставом школы и другими нормативно-правовыми документами, регулирующими деятельность учреждения образования.

Обучение в школе организовано для учащихся I-XI классов. Учреждение удовлетворяет образовательные запросы учащихся и их законных представителей. Ключевой задачей педагогического коллектива является создание для учеников равных условий в получении качественного образования.