Нормативное правовое обеспечение организации шестого школьного дня

Дата: 13 июня 2017 в 09:56, Обновлено 9 октября 2019 в 16:22

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 19.01.2017 № 21 «О совершенствовании организации шестого школьного дня»

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году»

Инструктивно-методическое письмо «О дополнительных мерах по совершенствованию работы учреждений образования в шестой школьный день»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации работы с учащимися, родителями учащихся (законными представителями) по учебным предметам, мероприятий профориентационной направленности в шестой школьный день

Рекомендации «Методические аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день»