Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Победители конкурсов

Дата: 27 мая 2017 в 11:25, Обновлено 20 июля в 16:13

Победители конкурсов в 2020/2021 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О.
педагога

Козловская Елизавета

IV

Д3 в районном конкурсе "Музыкально-поэтический фристайл" в номинации "Исполнение стихотворения"

Полонникова И.Н.

Гайдучик Александра

V "Б"

Д2 во втором этапе республиканского конкурса "Жывая класіка"

Дорофейчук Л.Л.

Шкитина Руслана

VIII

Д2 в районном конкурсе "Музыкально-поэтический фристайл"
(исполнение песни, соло)

Полонникова И.Н.

Павельчук Карина

VIII

Д1 в районном конкурсе исследовательских и творческих работ, посвященных истории Брестчины "Берестейская земля: страницы истории"
в номинации "Исторический календарь Брестчины"

Савчук Е.Н.

Полонникова Валерия

III

Победитель в номинации
"Успешный английский" в районном конкурсе "Музыкально-поэтический фристайл"

Лопошук О.И.

Демчук Арина

III

Победитель в номинации
"Успешный английский" в районном конкурсе "Музыкально-поэтический фристайл"

Полонникова И.Н.

Жуковец Карина

III

Победитель в номинации
"Успешный английский" в районном конкурсе "Музыкально-поэтический фристайл"

Лопошук О.И.

Шкитина Руслана VIII Победитель второго этапа республиканского конкурса "Живая классика" в номинации "Натхненне" Дорофейчук Л.Л.

Победители конкурсов в 2019/2020 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О.
педагога

Борисюк Ксения X Победитель районного этапа республиканского
конкурса литературных работ "Зямля пад белымі крыламі" в номинации "Творчасці зярняты залатыя"
Дорофейчук Л.Л.
Шкитина Руслана VIII Победитель второго этапа республиканского конкурса "Живая классика" Дорофейчук Л.Л.
Бут-Гусаим
 Кирилл
X Победитель второго этапа республиканского конкурса "Живая классика" Дорофейчук Л.Л.

Победители конкурсов в 2018/2019 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Достижения

Учитель

Борисюк Ксения

IX

Диплом II степени в районном конкурсе работ исследовательского характера "С наукой в будущее"

Дорофейчук Л.Л.

Галуц Дмитрий

XI

Диплом II степени в областном этапе республиканского конкурса "Зеленая школа"

Тюшкевич И.В.

Тюшкевич Анна

IX

Диплом II степени в городском конкурсе "Видеозахват" в номинации "Делай, как я"

Тюшкевич И.В.

Борисюк Ксения

IX

3 место в фестивале-конкурсе "Брест мой, тебя я славлю" 

Дорофейчук Л.Л.

Слодзинская Виктория

IX

2 место в районном этапе республиканского конкурса "Жывая класіка"

Дорофейчук Л.Л.

Борисюк Ксения 

IX

3 место в открытом университетском конкурсе чтецов "Таямніцы слова і думкі"

Дорофейчук Л.Л.

Марчук Алина

XI

1 и 3 место в конкурсе фотографий "Зямля пад белымі крыламі"

Лошак И.Д.

Победители конкурсов в 2017/2018 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Достижения

Учитель

Бут-Гусаим Кирилл

VII

Победа в номинации "Артистизм" в районном конкурсе чтецов  Лошак И.Д.

Хивук Давид

Колупанович Диана

Малейко Веслава

IX

Диплом 3 степени в конкурсе "Культурный Брест"

Гордейчук И.П.

Мацкевич Кристина

III

Диплом 3 степени в районном конкурсе исследовательских работ младших школьников

Кравчук И.А.

Борисюк Ксения

VIII

Победа в районном этапе республиканского конкурса "Чытаем па-беларуску з Velcom"

Дорофейчук Л.Л.

Победители конкурсов в 2016/2017 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Достижения

Учитель

Смалюк Ника

IX

Почетная грамота в дистанционном военно-историческом конкурсе «Шурави-2017»

Гордейчук И.П.

Борисюк Ксения

VII

3 место в республиканском конкурсе “І складаюцца дзівосныя казкі…”, к 110-летию начала творческой деятельности Якуба Коласа

Дорофейчук Л.Л.

Борисюк Ксения

VII

2 место в областном литературном конкурсе “Мне засталася спадчына”, посвященном 135-летию со дня рождения Я.Купалы и Я.Колоса

Дорофейчук Л.Л.

Хихол Вероника

Рыжова Есфирь

Тараканова Анастасия

Осипчук Юлия

Сацюк Анна

V, VII

Выход в финал конкурса юных модельеров «Весенний каприз»

Дорофейчук Л.Л.

Тюшкевич Анна

VII

Диплом III cтепени в областном этапе республиканского

образовательного проекта «Зеленый ключ»

Тюшкевич И.В.

Победители конкурсов в 2015/2016 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Результативность участия, название мероприятия

Учитель

Троцюк Дмитрий

X

Диплом 1 степени в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" "Сдал макулатуру - спас дерево!" в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон"

Ковальчук Е.Н.

Лепский Алексей

XI

Диплом 2 степени в конкурсе на лучшее исполнение стихотворений и песен на иностранном языке "История любви" в номинации "Лучшее исполнение стихотворения"

Полонникова И.Н.

Сромук Александра

VIII

3 место в городском смотре-конкурсе "Спасатели глазами детей"

Лошак И.Д.

Троцюк Дмитрий

X

Диплом 3 степени в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" "Сдал макулатуру - спас дерево!" в областном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон"

Ковальчук Е.Н.

Морозюк Вадим

VIII

2 место в городской выставке  технического творчества  "Территория-Техно"

Куткович Н.П.

Абрамчик Дарья

XI

2 место в конкурсе плакатов "СПИД"

Тюшкевич И.В.

Оленчук Александр

VII

3 место в районном конкурсе художественного чтения "Магия слова”

Лошак И.Д.

Борисюк Ксения

VI

Диплом в номинации “Гражданственность. Патриотизм” в районном конкурсе художественного чтения "Быў.Ёсць.Буду.”

Дорофейчук Л.Л.

Победители конкурсов в 2014/2015 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Результативность участия, название мероприятия

Учитель

Бильцевич Егор

Денисюк Денис

Колодников Кирилл

Попов Кирилл

III

IV

III

III

Диплом III степени в районном конкурсе на лучшее исполнение песни и стихотворения на иностранном языке, номинация «Лучшее исполнение песни» (квартет)

Полонникова И.Н.

Лопошук О.И.

Мурина
Ангелина

Мурина
Маргарита

VII




 

Диплом III степени в районном конкурсе на лучшее исполнение песни и стихотворения на иностранном языке, номинация «Лучшее исполнение песни» (дуэт)

Правдина Ю.С.

Оленчук Александр

VI

Специальный приз жюри в номинации "Музыкальный креатив" в районном конкурсе на лучшее исполнение песни и стихотворения на иностранном языке

Лопошук О.И.

Оленчук Александр

VI

Победа в номинации "Эмоциональная образность" 
в районном конкурсе чтецов

Лошак И.Д.

Осовец Татьяна

X

Победа в номинации "Креативность" в районном конкурсе риторического мастерства “Гавары са мной па-беларуску”

Дорофейчук Л.Л.

Сромук Александра

VII

Диплом III степени в районном конкурсе на лучшее исполнение песни и стихотворения на иностранном языке, номинация «Лучшее исполнение песни» (соло)

Полонникова И.Н.

Чурбанова
Екатерина

X

1 место в областном литературном 
конкурсе "Мы рождены для  вдохновенья" (номинация "И помнит мир спасенный")

Мощук Н.А.

Шевчук Ксения

XI

3 место в районном этапе областного конкурса
 юных экскурсоводов «Мая малая Радзіма», лауреат областного конкурса

Гордейчук И.П.

Победители конкурсов в 2013/2014 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Результативность участия, название мероприятия

Учитель

Григорьева Екатерина

11 класс

3 место в областном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»

Спицына Н.В. – учитель ИЗО.

Носулич Вероника

5 класс

Диплом за творческое участие и использование новых художественных средств в декоративно-прикладном творчестве в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Святло Каляднай зоркi"

Спицына Н.В. – учитель ИЗО.

Кузавко Алина

Смалюк Семён

3 класс

Диплом областного этапа XVII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Сюжетная композиция».

Кравчук И.А. - педагог дополнительного образования.

Хвединич Артем

Веремей Матвей

Осовец Татьяна

Константинович Ольга

Хвединич Алина

10 класс

10 класс

9 класс

9 класс

8 класс

3 место в районном конкурсе на лучшее исполнение стихотворения и песни на иностранном языке «История любви» в номинации «Лучшее исполнение песни (ансамбль)»

Попова А.С. – учитель иностранного языка.

Григорьева Екатерина

11 класс

1 место в городском фотоконкурсе "Мир через объектив" в номинации «Спасатель – это не профессия»

Тюшкевич И.В. – учитель географии

Бовш Екатерина

8 класс

Диплом районном конкурсе художественного чтения «Свет души» в номинации "Артистизм"

Лошак О.Д. - учитель русского языка и литературы.

Соколовский Сергей

9 класс

1 место в городском конкурсе рисунков, плакатов и фотографий по охране труда и пожарной безопасности «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» в номинации «Компьютерная графика»

Спицына Н.В. – учитель информатики

Кузавко Алина

3 класс

Диплом в районной детской исследовательской конференции младших школьников «Я – исследователь» в номинации "Практическая направленность".

Кравчук И.А. - учитель начальных классов

Левчук Карина

8 класс

3 место в районном конкурсе по творчеству народного писателя Беларуси Василя Быкова “Васілёк у жыце Беларушчыны”.

Дорофейчук Л.Л. -  учитель белорусского языка и литературы.

Кречко Анастасия

11 класс

1 место в районном конкурсе эссе «Мой Брест – город доблести и славы».

Руководитель: Лошак И.Д. - учитель русского языка и литературы.

Кузьминых Мария

7 класс

2 место в областном фотоконкурсе «Птицы моими глазами» в номинации «Птицы и человек»

Тюшкевич И.В. – учитель географии

Победители конкурсов в 2012/2013 учебном году

Ф.И. учащегося

Класс

Результативность участия, название мероприятия            

Учитель

Смалюк Семён Кузавко Алина

2 класс

3 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Святло Каляднай зоркi"

Кравчук И.А. - педагог дополнительного образования

Бовш Екатерина

6 класс

3 место в районном конкурсе художественного чтения "Времён связующая нить"

Лошак О.Д. - учитель русского языка и литературы

Бовш Екатерина

6 класс

1 место в городском конкурсе художественного чтения "Пад белымi крыламi"

Лошак О.Д. - учитель русского языка и литературы

Галик Екатерина

11 класс

1 место в номинации "Фотоколлаж" городского фотоконкурса «Родная природа»

Тюшкевич И.В. - учитель географии и биологии

Якушенко Мария

10 класс

2 место в номинации "Братья наши меньшие" городского фотоконкурса «Родная природа»

Тюшкевич И.В. - учитель географии и биологии          

Чурбанова Екатерина

8 класс

2 место в городском литературном конкурсе "Голос детства" в номинации "Сказочный ларец"

Лошак И.Д. - учитель русского языка и литературы.    

Петровская Кристина

11 класс

"Мисс грация" в городском конкурсе красоты "Мисс весна - 2013", организованном ОО «БРСМ».

Гаврилкович Е.В. - педагог-организатор

Григорьева Екатерина

10 класс

Победитель городского конкурса рисунков, плакатов, фотографий по охране труда и пожарной безопасности в быту «Вместе против травматизма» в номинации «Рисунок».

Гаврилкович Е.В. - педагог-организатор

Голодко Максим

10 класс

Победитель районного конкурса эссе «Эхо прошлого в сердцах потомков» в номинации «Помнить научим потомков своих».

Лошак И.Д. - учитель русского языка и литературы

Галик Екатерина

11 класс

1 место в городском смотре-конкурсе творческих работ по пропаганде и формированию здорового образа жизни среди учащихся учреждений общего среднего образования города Бреста и Брестского района в номинации «Лучший плакат».

Спицына Н.В. - учитель информатики

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.