Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Победители олимпиад

Дата: 27 мая 2017 в 11:23, Обновлено 14 июля в 11:16

2020/2021 учебный год

Фамилия, имя учащегося

Диплом

Предмет

Класс

Учитель

Козловская Елизавета

Д3 в районной олимпиаде

Русский язык

IV

Брыкова И.А.

Козловская Елизавета

Д3 в районной олимпиаде

Белорусский язык

IV

Брыкова И.А.

Козловская Елизавета

Д2 в районной олимпиаде

Английский язык

IV

Полонникова И.Н.

Меньшикова Алена

Д3 в районной олимпиаде

История

V "Б"

Савчук Е.Н.

Вуйтович Ксения

Д3 в районной олимпиаде

Английский язык

V "Б"

Лопошук О.И.

Янчук Игорь

Д3 в районной олимпиаде

Английский язык

IX

Лопошук О.И.

Бут-Гусаим Кирилл

Д2 в районной олимпиаде

География

X

Тюшкевич И.В.

Бут-Гусаим
 Кирилл

Д3 в районной олимпиаде

Основы правовых
 знаний

X

Савчук Е.Н.

Бут-Гусаим
 Кирилл

Д3 в областной олимпиаде

География

X

Тюшкевич И.В.

Тюкова Юлия

Д3 в районной олимпиаде

Биология

X

Ермолович О.М.

Куликовский Рувим

Д1 в районной олимпиаде

Технический труд

XI

Королев В.В.

2019/2020 учебный год

Фамилия, имя учащегося

Диплом

Предмет

Класс

Учитель

Бут-Гусаим  Кирилл

Д3 в областной олимпиаде

География IX Тюшкевич И.В.

Бут-Гусаим  Кирилл

Д2 в районной олимпиаде

География

IX

Тюшкевич И.В.

Кульба Маргарита

Д2 в районной олимпиаде

Физическая
культура

XI

Сенюта С.Н.

Куликовский Рувим

Д3 в районной олимпиаде

Технический труд

X

Королев В.В.

Масницкий Сергей

Д3 в районной олимпиаде

История

V

Савчук Е.Н.

2018/2019 учебный год.

I ступень

Замана Екатерина, IV класс – диплом 3 степени (русский язык) – учитель: Кравчук И.А.

Мацкевич Кристина, IV класс – диплом 3 степени (русский язык) - учитель: Кравчук И.А.

Жуковец Андрей, IV класс – диплом 3 степени (русский язык) - учитель: Кравчук И.А.

II ступень

Бут-Гусаим Кирилл, VIII класс – диплом 1 степени (география), областной этап – учитель: Тюшкевич И.В.

Рачкевич Владислава, VI класс – диплом 2 степени (биология) – учитель: Папроцкая А.А.

Романюк Алексей, VIII класс – диплом 2 степени (химия) – учитель: Ермолович О.М.

Голодухин Богдан, VI класс – диплом 2 степени (английский язык) – учитель: Полонникова И.Н.

Чистякова Ксения, VI класс – диплом 3 степени (история) – учитель: Гордейчук И.П.

Янчук Игорь, VII класс – диплом 3 степени (английский язык) – учитель: Лопошук О.И.

Хильчук Яна, VI класс – диплом 3 степени (география) - учитель: Тюшкевич И.В.

Бут-Гусаим Кирилл, VIII класс – диплом 3 степени (география) – учитель: Тюшкевич И.В.

III ступень

Полонников Артем, XI класс – диплом 3 степени (ОБЖ).

2017/2018 учебный год.

Среди учащихся IX-XI классов:

диплом 3 степени - Носулич Вероника, английский язык, IX класс, учитель: Полонникова И.Н.

Среди учащихся V-VIII классов:

диплом 3 степени – Дмитрук Сергей, VI класс, белорусский язык, учитель: Дорофейчук Л.Л.

диплом 3 степени – Янчук Игорь, английский язык, VI класс, учитель: Лопошук О.И.

диплом 2 степени – Бут-Гусаим Кирилл, география, VII класс, учитель: Тюшкевич И.В.

диплом 3 степени – Бут-Гусаим Кирилл, история, VII класс, учитель: Гордейчук И.П.

диплом 3 степени – Романюк Алексей, ОБЖ, VII класс, учитель: Саливончик Д.Н.

диплом 2 степени – Тюшкевич Анна, ЗОЖ, VIII класс, учитель: Тюшкевич И.В.

похвальный отзыв – Голодухин Богдан, английский язык, V класс, учитель: Полонникова И.Н.

охвальный отзыв – Соколовский Никита, английский язык, VIII класс, учитель: Лопошук О.И.

Среди учащихся III-IV классов:
диплом 3 степени – Куль Анастасия, «Познай-ка», IV класс, учитель: Небесная Н.И.

2016/2017 учебный год.

Среди учащихся IX-XI классов:
диплом 2 степени - Назаренко Андрей, биология, IX класс, учитель: Ермолович О.М.
диплом 3 степени – Архангельская Лидия, ЗОЖ, X класс, учитель: Тюшкевич И.В.

диплом 3 степени – Хомичук Олег, география, XI класс, учитель: Тюшкевич И.В.
Среди учащихся V-IX классов:

диплом 1 степени - Романюк Алексей, математика, VI класс, учитель: Протасевич Т.В.
диплом 2 степени – Дмитрук Сергей, V класс, математика, учитель: Булько С.М.

диплом 2 степени – Хихол Вероника, V класс, математика, учитель: Булько С.М.

диплом 2 степени - Носулич Вероника, основы правовых знаний, VIII класс, учитель: Гордейчук И.П.

диплом 2 степени - Носулич Вероника, русский язык, VIII класс, учитель: Лошак И.Д.

диплом 2 степени - Носулич Вероника, ЗОЖ, VIII класс, учитель: Тюшкевич И.В.

диплом 3 степени – Дмитрук Сергей, V класс, белорусский язык, учитель: Дорофейчук Л.Л.

диплом 3 степени – Новицкий Андрей, V класс, история, учитель: Гордейчук И.П.

диплом 3 степени – Бут-Гусаим Кирилл, математика, VI класс, учитель: Протасевич Т.В.

диплом 3 степени - Носулич Вероника, география, VIII класс, учитель: Тюшкевич И.В.

похвальный отзыв – Дмитрук Сергей, информатика, V класс, учитель: Спицына Н.В.

похвальный отзыв – Янчук Игорь, информатика, V класс, учитель: Спицына Н.В.

похвальный отзыв – Янчук Игорь, английский язык, V класс, учитель: Правдина Ю.С.

похвальный отзыв – Романюк Алексей, информатика, VI класс, учитель: Спицына Н.В.

похвальный отзыв – Грицюс Даниил, информатика, VI класс, учитель: Спицына Н.В.

похвальный отзыв – Бут-Гусаим Кирилл, информатика, VI класс, учитель: Спицына Н.В.

похвальный отзыв – Романюк Алексей, английский язык, VI класс, учитель: Лопошук О.И.

похвальный отзыв – Соколовский Никита, английский язык, VII класс, учитель: Лопошук О.И.

похвальный отзыв – Носулич Вероника, английский язык, VIII класс, учитель: Полонникова И.Н.

Среди учащихся III-IV классов:
похвальный отзыв – Чистякова Ксения, «Познай-ка», английский язык, IV класс, учитель: Полонникова И.Н.

В 2015/2016 учебном году в районных олимпиадах 23 учащихся получили диплом победителя.

Среди учащихся IX-XI классов:

диплом 3 степени - Соколовский Сергей, английский язык, XI класс, учитель: Полонникова И.Н.

диплом 3 степени - Лепский Алексей,  английский язык, XI класс, учитель: Полонникова И.Н.

диплом 3 степени - Литвинович Александр, география, XI класс, учитель: Тюшкевич И.В.

Среди учащихся V-IX классов:

диплом 1 степени - Назаренко Андрей, химия, VIII класс, учитель: Ермолович О.М.

диплом 1 степени - Носулич Вероника, география, VIII класс, учитель: Тюшкевич И.В.

диплом 1 степени - Денисюк Денис, история, V класс, учитель: Гордейчук И.П.

диплом 1 степени - Денисюк Денис, русский язык, V класс, учитель: Лошак И.Д.

диплом 1 степени - Слодзинская Виктория, информатика, VI класс, учитель: Cпицына Н.В.

диплом 1 степени - Романюк Алексей, информатика, V класс, учитель: Спицына Н.В.

диплом 1 степени - Романюк Алексей, ОБЖ, V класс, учитель: Тараскин О.Н.

диплом 2 степени - Назаренко Андрей, биология, VIII класс, учитель: Гацко Е.А.

диплом 2 степени - Носулич Вероника, белорусский язык, VII класс, учитель: Носулич С.А.

диплом 2 степени - Носулич Вероника, русский язык,  VII класс, учитель: Лошак И.Д.

диплом 2 степени - Носулич Вероника, биология,  VII класс, учитель: Тюшкевич И.В.

диплом 2 степени - Осипчук Юлия, информатика, VI класс, учитель: Спицына Н.В.

диплом 2 степени - Бут-Гусаим Кирилл, информатика,V класс, учитель: Спицына Н.В.

диплом 3 степени - Рыжов Иван, ОБЖ, VIII класс, учитель: Тараскин О.Н.

диплом 3 степени - Носулич Вероника, физика, VII класс, учитель: Ковальчук Е.Н.

диплом 3 степени - Носулич Вероника, английский язык, VII класс, учитель: Полонникова И.Н.

диплом 3 степени - Денисюк Денис, математика, V класс, учитель: Протасевич Т.В.

диплом 3 степени - Бут-Гусаим Кирилл, ОБЖ, V класс, учитель: Тараскин О.Н.

Среди учащихся III-IV классов:

диплом 3 степени - Кравчук Алексей, ОБЖ, III класс, учитель: Брыкова И.А.

диплом 2 степени - Новицкий Андрей, ОБЖ, IV класс, учитель: Литвинец С.Г.

В 2014/2015 учебном году в районных олимпиадах 21 учащийся получил диплом победителя:

Среди учащихся IX-XI классов:

диплом 3 степени - Соколовский Сергей, английский язык, X класс, учитель: Полонникова И.Н.;

диплом 3 степени - Константинович Ольга, обществоведение, X класс, учитель: Гордейчук И.П.;

диплом 1 степени - Константинович Ольга, ЗОЖ, X класс, учитель: Ермолович О.М.

Среди учащихся V- IX классов:

диплом 2 степени - Мартынюк Илья, технический труд, IX класс, учитель: Муха А.Н.;

диплом 1 степени - Назаренко Андрей, химия, VII класс, учитель: Ермолович О.М.;

диплом 2 степени - Борисюк Ксения, история, V класс, учитель: Гордейчук И.П.;

диплом 2 степени - Жук Наталья, география, VII класс, учитель: Тюшкевич И.В.;

диплом 2 степени - Соколовский Никита, английский язык, V класс, учитель: Лопошук О.И.;

диплом 2 степени - Ничипорук Анастасия, ОБЖ, IX класс, учитель: Тараскин О.Н.;

диплом 2 степени - Минич Марина, ОБЖ, VII класс, учитель: Тараскин О.Н.;

диплом 2 степени - Назаренко Андрей, биология, VII класс, учитель: Гацко Е.А.;

диплом 3 степени - Носулич Вероника, белорусский язык, VI класс, учитель: Носулич С.А.;

диплом 3 степени - Носулич Вероника, русский язык, VI класс, учитель: Лошак И.Д.;

диплом 3 степени - Рыжов Иван, ОБЖ, VII класс, учитель: Тараскин О.Н.;

диплом 3 степени - Хихол Максим, история, VII класс, учитель: Гордейчук И.П.;

диплом 3 степени - Шайко Дмитрий, математика, V класс, учитель: Курилюк Г.С.;

диплом 3 степени - Осипчук Юлия, информатика, V класс, учитель: Спицына Н.В.;

диплом 3 степени - Слодзинская Виктория, информатика, V класс, учитель: Спицына Н.В;

диплом 3 степени - Омельянюк Мария, информатика, VI класс, учитель: Спицына Н.В.

Среди учащихся III-IV классов:

диплом 2 степени - Бут-Гусаим Кирилл, ОБЖ, IV класс, учитель: Кравчук И.А.;

диплом 2 степени - Романюк Алексей, ОБЖ, IV класс, учитель: Кравчук И.А.

В 2013/2014 учебном году в районных олимпиадах 5 учащихся получили дипломы победителей:

диплом 2 степени – Носулич Вероника, учащаяся V класса (русский язык);

диплом 1 степени – Гринкевич Майя, учащаяся VI класса (русский язык);

диплом 3 степени – Носулич Вероника, учащаяся V класса (математика);

диплом 1 степени – Романюк Алексей, учащийся IV класса (ОБЖ);

диплом 2 степени – Кузьминых Мария, учащаяся VII класса (английский язык).

В 2012/2013 учебном году в районных олимпиадах 6 учащихся получили дипломы победителей:

диплом 3 степени – Коробейко Анастасия, учащаяся VI класса (история);

диплом 3 степени – Соколовский Сергей, учащийся VIII класса (основы правовых знаний);

диплом 2 степени – Рудновская Анастасия, учащаяся IV класса (ОБЖ);

диплом 2 степени – Федорук Станислав, учащийся V класса (белорусский язык и литература);

диплом 3 степени – Панасюк Татьяна, учащаяся VII класса (белорусский язык и литература);

диплом 2 степени – Кузьминых Мария, учащаяся VI класса (английский язык).


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.